Conselho Superior do IFRO

Instituto Federal de Rondônia

  • Aumentar tamanho da fonte
  • Tamanho da fonte padrão
  • Diminuir tamanho da fonte

Membros do CONSUP

E-mail Imprimir PDF
CONSELHEIRO REPRESENTANTE DA CATEGORIA
Uberlando Tiburtino Leite Presidente
Christiane Silvestrini de Moraes Docentes do IFRO - Titular
José Elias de Almeida Docentes do IFRO - Titular
Flávio de Almeida Andrade Lico Docentes do IFRO - Titular
Ana Cláudia Dias Ribeiro Docentes do IFRO - Suplente
Telma Ferreira da Silva Regis Docentes do IFRO - Suplente
Mateus Gomes dos Santos Docentes do IFRO - Suplente
Ivanilson Parente da Silva Técnico-Administrativo do IFRO - Titular
Rosimeire Fernandes Ferreira Batista Técnico-Administrativo do IFRO - Titular
Ghueisa Silva Ferreira Ribeiro Técnico-Administrativo do IFRO - Titular
João Gouveia Coelho Técnico-Administrativo do IFRO – 1º Suplente
Arnaldo Libório Santos Filho Técnico-Administrativo do IFRO – 2º Suplente
Otávio Alberto da Silva Júnior Técnico-Administrativo do IFRO – 3º Suplente
Dayse Jhene de Oliveira Discentes do IFRO - Titular
Matheus Favaro Moreira Discentes do IFRO - Titular
Nilton Pereira de Souza Discentes do IFRO – Titular
José Paulo de Assumpção Discentes do IFRO – 1º Suplente
Joacir Aparecido Lourenzoni Egressos do IFRO - Titular
Robson Cordeiro de Araújo Egressos do IFRO - Titular
Edmar da Costa Alves Egressos do IFRO - Suplente
Osvino Schmidt Colégio de Dirigentes - Titular
Davys Sleman De Negreiros Colégio de Dirigentes - Titular
Renato Delmonico Colégio de Dirigentes - Titular
Gilmar Alves Lima Junior Colégio de Dirigentes - Titular
Moisés José Rosa Souza Colégio de Dirigentes - Titular
Miguel Fabrício Zamberlan Colégio de Dirigentes - Suplente
Marcos Aparecido Atiles Mateus Colégio de Dirigentes - Suplente
Fernando Antônio Rebouças Sampaio Colégio de Dirigentes - Suplente
Maria Goreth Araujo Reis Colégio de Dirigentes - Suplente
Maria Fabiola Moraes da Assumpção Santos Colégio de Dirigentes - Suplente
Rosana Cavalcante dos Santos Secretaria de Educação Profissional e Tecnológica – SETEC/MEC - Titular
Antonio Venâncio Castelo Branco Secretaria de Educação Profissional e Tecnológica – SETEC/MEC - Suplente
Hilton Gomes Pereira Serviço Nacional de Aprendizagem Comercial – SENAC - Titular
Nina Cátia Alexandre Cavalcante Serviço Nacional de Aprendizagem Comercial – SENAC - Suplente
Vânia Beatriz Vasconselos Oliveira Empresa Brasileira de Pesquisa Agropecuária -Embrapa - Titular
Leonardo Ventura de Araújo Empresa Brasileira de Pesquisa Agropecuária - Embrapa - Suplente
Mauro Sergio Demicio Sindicato Nacional dos Servidores Federais da Educação Básica e Profissional – SINASEFE-RO - Titular
Elaine Lucio Loeblin Sindicato Nacional dos Servidores Federais da Educação Básica e Profissional – SINASEFE-RO - Suplente
Emerson Luiz Nunes Aguiar Sindicato dos Servidores Públicos Federais de Rondônia – SINDSEF-RO - Titular
Luiz Carlos de Araújo Sindicato dos Servidores Públicos Federais de Rondônia – SINDSEF-RO - Suplente
Ana Paula Souza Maia Secretaria Estadual de Educação de Rondônia – SEDUC - Titular
Giovanna Gvozdanovic da Silva Secretaria Estadual de Educação de Rondônia – SEDUC - Suplente
Alisson Dioni Gomes Fundação Universidade Federal de Rondônia – UNIR - Titular
Carlos Luís Ferreira da Silva Fundação Universidade Federal de Rondônia – UNIR - Suplente
Última atualização em Ter, 18 de Setembro de 2018 15:48  

Entrar (restrito aos membros do conselho)



Calendário

Julho 2019
D Se T Q Q Se S
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3